Обо мне

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Зовут меня – Виктор Григорьевич.
Биография у меня обычная. Родился в 1950 году и проживал до 1961 года в небольшом (тогда) сибирском городе Междуреченске.
Среднюю школу заканчивал на Украине. Там же, в 1973 году закончил Харьковский институт радиоэлектроники, по специальности радиоинженер. После института отработал инженером конструктором положенные три года по направлению в Казахстане (г. Уральск), потом работал проектировщиком слаботочных систем автоматики в Кабардино-Балкарии. Компьютеров у нас тогда не было, чертежи вычерчивали на листах вручную на кульмане.

Позже, когда появилась необходимость сменить место жительства и работу, выяснилось, что без знания компьютера устроится на работу по специальности в большом городе (Ростов на-Дону) практически невозможно. Пришлось срочно наверстывать упущенное. Какое-то время был безработным, потом повезло – устроился в проектный институт проектировщиком систем электроснабжения.

Сайтостроением я никогда раньше не занимался, делаю только первые шаги. Идея создания блога, как образовательного ресурса, возникла в 2013 году. Для меня блог – это возможность поделиться знаниями, опытом, практическими наработками в области проектирования электрики со всеми, кому интересна эта тематика. Никогда не занимался технологиями раскрутки сайта. Для меня главное – это публиковать оригинальный и качественный контент.

Блог будет регулярно пополняться новыми публикациями и я надеюсь – они окажутся для вас доступными и полезными. Если у вас возникнут вопросы и конкретные предложения относительно содержания статей, для этого вам достаточно адресовать их на E-mail, воспользовавшись контактными данными.

С уважением, Сологубов Виктор Григорьевич
                        vgs_home@mail.ru

Внимание! В связи с переходом в 2018 году на платформу WordPress.com новые публикации будут размещаться на сайте «Электрика для дома».  

2 комментария:

  1. Николай Митасов10 февраля 2017 г. в 12:14

    Спасибо за ваши статьи!

    ОтветитьУдалить
  2. Контент супер.Постоянно как электрик руководствуюсь.Поклон Вам.

    ОтветитьУдалить